Аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BSB12C2-401 (4935441145K) отличный вариант для выполнения самых сложных строительных и ремонтных работ, имея под рукой такой замечательный инструмент задачи по сборке и демонтажу будут осуществляться максимально эффективно и без излишних усилий. Аппарат снабжен специальными накладками на рукоятке для улучшенного удержания и крепкого охвата рукой без эффекта скольжения. Скоростной режим удобно регулируется для достижения более точных результатов. Компактность и сравнительно небольшие габариты позволят продуктивно работать в тяжелых условиях и труднодоступных местах. В контроле за уровнем заряда аккумуляторной батареи поможет соответствующий индикатор степени заряженности. Подсветка станет весьма полезной дополнительной опцией для освещения рабочей зоны. Аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BSB12C2-401 (4935441145K) производительный и невероятно надежный аппарат не оставит равнодушными самых требовательных профессионалов.
Особенности AEG BSB12C2-401 (4935441145K):
- инновационный быстрозажимной патрон Fixtec;
- наличие электронной регулировки переключения скоростей;
- предусмотрен ударный режим;
- компактность и небольшие габариты.
Комплектация:
- аккумулятор;
- зарядное устройство;
- сумка.
Вы можете купить аккумуляторную дрель-шуруповерт AEG BSB12C2-401 (4935441145K) в таких городах, как Славутич, Дубно, Арциз, Белгород-Днестровский, Вознесенск, Карловка, Надворная, Тячев, Бурынь, Раздельная и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | AEG |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 34 H*m |
| Максимальное количество ударов | 22500 уд/мин |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 3 243 ₴






