Аккумуляторный шуруповерт AEG BS12C2LI-152B (4935448464) удобный и невероятно практичный инструмент, работающий от Li-Ion батареи и обладающий инновационным съемным патроном для быстрой замены не только бит и сверл, но и специальных угловых насадок или насадок со смещенной осью (покупаются отдельно). Этот замечательный инструмент великолепно справляется с монтажом крепежных деталей и характеризуется достаточно компактными размерами, за счет чего отлично подходит для работы в стесненном пространстве и труднодоступных местах. Светодиодная подсветка осветит рабочую зону в неосвещенном помещении, а для комфортной переноски предусмотрена поясная скоба. Индикация заряженности батареи позволит контролировать уровень заряда. Редуктор полностью выполнен из металла для повышения надежности и износостойкости. Аккумуляторный шуруповерт AEG BS12C2LI-152B (4935448464) отличный выбор для качественной и эффективной работы.
Особенности AEG BS12C2LI-152B (4935448464):
- наличие двух скоростей – одна для сверления, другая для монтажа;
- удобное переключение крутящего момента;
- комфортная прорезиненная рукоятка;
- подсветка для плохоосвещенных участков.
Комплектация:
- аккумуляторная батарея (2шт.);
- зарядное устройство;
- сумка.
Вы можете купить аккумуляторный шуруповерт AEG BS12C2LI-152B (4935448464) a в таких городах, как Жмеринка, Червонопартизанск (Вознесеновка), Шепетовка, Новая Одесса, Ичня, Новогродовка, Трускавец, Сторожинец, Киверцы, Гребёнка, Збараж, Казатин и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AEG |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 32 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Число ступеней крутящего момента | 23+1 |
- Цена: 7 280 ₴








