
Аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BS12C2 LI-202C KIT1 B X5 +фонарь+ сумка (4935451237)
- Нет в наличии
- Код: 4935451237
3 666 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BS12C2 LI-202C KIT1 B X5 +фонарь+ сумка (4935451237) представляет собой великолепный комплект, который обеспечит удобное и быстрое выполнение монтажных и строительных работ. Сам шуруповерт отличается компактными размерами и великолепно подходит для тяжелых и труднодоступных мест, аппарат работает в двухскоростном режиме и снабжен 24-х ступенчатым переключателем крутящего момента для работы с различными по твердости материалами. Высокий показатель крутящего момента в сочетании с инновационным быстрозажимным патроном Fixtec, обеспечит высокую производительность и комфорт сверлильного процесса. Подсветка поможет без проблем производить работы в темноте. На рукоятке разработчиком внедрено резиновое покрытие с уникальной микроструктурой для надежного охвата при продолжительной и интенсивной эксплуатации. Аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BS12C2 LI-202C KIT1 B X5 +фонарь+ сумка (4935451237) превосходный набор как для профессионального применения, так и множества бытовых ситуаций.
Особенности AEG BS12C2 LI-202C KIT1 B X5 (4935451237):
- автоматическая блокировка шпинделя Fixtec;
- наличие двухскоростного редуктора;
- крутящий момент регулируется в 17 положениях;
- LED подсветка для освещения рабочей зоны;
- батарея с технологией AEG Lithium Pro c защитой от перегрузки.
Комплектация:
- аккумуляторная батарея;
- сумка с фирменным логотипом;
- фонарь.
Вы можете купить аккумуляторную дрель-шуруповерт AEG BS12C2 LI-202C KIT1 B X5 +фонарь+ сумка (4935451237) в таких городах, как Приволье, Калуш, Новгород-Северский, Волчанск, Вознесенск, Свалява, Бахмут (Артёмовск), Немиров, Пирятин, Бровары и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 34 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 3 666 ₴






