Аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BBS12C2 (4935443030К) надежный и качественный инструмент для изготовления отверстий и работы с крепежными элементами. Данная модель снабжена инновационным съемным патроном, позволяющим оставлять биту в креплении во время установки самого патрона. Наличие светодиодной подсветки позволит комфортно работать в темноте. Для ношения на поясе имеется специальная поясная скоба. Аппарат обладает высоким показателем крутящего момента, обеспечивающим выполнение широчайшего спектра различных задач. Стоит обратить внимание на усовершенствованную конструкцию редуктора, корпусные детали и шестерни которого выполнены из высокопрочной стали. Наличие индикации заряженности батареи будет весьма полезным дополнением. Удобная прорезиненная рукоять крепко и надежно удерживается в руке без скольжения. Аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BBS12C2 (4935443030К) великолепное решение как для сверления в деревянных и металлических заготовках, так и для работы с крепежом.
Особенности AEG BBS12C2 (4935443030К):
- съемный патрон, позволяющий использование различных насадок;
- наличие светодиодной подсветки;
- улучшенная конструкция редуктора;
- высокие показатели крутящего момента и скорости вращения.
Комплектация:
- зарядное устройство;
- сумка.
Вы можете купить аккумуляторную дрель-шуруповерт AEG BBS12C2 (4935443030К) в таких городах, как Южноукраинск, Ирпень, Дергачи, Сторожинец, Бурынь, Радивилов, Виноградов, Сватово, Хуст, Берислав, Залещики, Ивано-Франковск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 32 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.47 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 4 922 ₴








