
Аккумуляторная дрель-шуруповерт с угловой насадкой AEG BSB18CBLLI-202KIT1 (4935448462K)
- Нет в наличии
- Код: 4935448462K
10 628 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Аккумуляторная дрель-шуруповерт с угловой насадкой AEG BSB18CBLLI-202KIT1 (4935448462K) качественный и надежный инструмент, характеризующийся компактностью и эргономичной конструкцией для максимально эффективной работы в тяжелых и труднодоступных местах. Данная модель снабжена плавной регулировкой скоростного режима, а так же LED подсветкой для работы в темноте. Защитная система от перегрузки обеспечит повышенную износостойкость и длительность срока службы, чему так же способствует инновационный выключатель класса Heavy Duty. Из наиболее важных особенностей следует отметить увеличенный показатель крутящего момента 60 Нм, быстрозажимной патрон для удобной смены насадок, а так же удобный переключатель скорости, позволяющий моментально переходить от выполнения одной задачи к другой. Для лучшего удержания в руке разработчиком внедрена обновленная эластичная накладка. Аккумуляторная дрель-шуруповерт с угловой насадкой AEG BSB18CBLLI-202KIT1 (4935448462K) Ваш незаменимый помощник для монтажных и ремонтных работ.
Особенности AEG BSB18CBLLI-202KIT1 (4935448462K):
- компактность и небольшие габариты;
- предусмотрен съемный патрон 13 мм;
- светодиодная подсветка для освещения рабочей зоны;
- батарея с технологией AEG Pro Lithium Ion с защитой от перегруза;
- инновационный хвостовик Hex 1/4 - бита может оставаться в хвостовике, пока Вы используете другую насадку.
Комплектация:
- угловая насадка;
- два аккумулятора;
- патрон.
Вы можете купить аккумуляторную дрель-шуруповерт с угловой насадкой AEG BSB18CBLLI-202KIT1 (4935448462K) в таких городах, как Староконстантинов, Малин, Изюм, Скадовск, Фастов, Кузнецовск, Энергодар, Скалат, Перечин, Дубляны, Покровск (Красноармейск) и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Количество степеней затяжки | 23 |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 27300 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | угловой |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 45 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1.8 мм |
- Цена: 10 628 ₴







