Аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BS14CLI-202C (4935443971) представляет собой современный и надежный инструмент. Рассматриваемая модель снабжена удобной Т-образной рукояткой с резиновыми вставками для улучшенного охвата. Наличие регулировки скорости позволит наиболее эффективно работать с различными по твердости материалами. Светодиодная подсветка будет весьма актуальной функцией в неосвещенных зонах. Из наиболее важных особенностей следует обратить внимание на инновационную систему FIXTEC, предназначенной для быстрой замены необходимого оснащения, а так же аккумуляторную батарею с новейшей технологий AEG Pro Lithium Ion, защищающей от перегрузок и повышающей надежность. Компактность и небольшие габариты оптимально подойдут для работы в стесненных и труднодоступных местах. Аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BS14CLI-202C (4935443971) Ваш эффективный помощник для сверления и работы с крепежом.
Особенности AEG BS14CLI-202C (4935443971):
- наличие плавной регулировки скорости;
- защитная система от непроизвольного включения;
- индикация заряженности аккумуляторной батареи;
- защита от возможной перегрузки;
- металлический кожух редуктора.
Комплектация:
- два аккумулятора;
- зарядное устройство;
- двухсторонняя бита.
Вы можете купить аккумуляторную дрель-шуруповерт AEG BS14CLI-202C (4935443971) в таких городах, как Килия, Христиновка, Беляевка, Яворов, Иршава, Ладыжин, Балта, Великие Мосты, Гребёнка, Ахтырка, Алёшки (Цюрупинск) и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 45 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 5 783 ₴








