Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисковая погружная пила Bosch GKT 55 GCE (601675000) - электрический инструмент, которым, благодаря электронному стабилизатору Constant Electronic, можно резать древесину, плитные материалы, алюминий и акриловое стекло.
Особенности Bosch GKT 55 GCE (601675000):
- Точное определение угла и глубины резания.
- Высокоэффективная система удаления пыли.
- Канавки на опорной поверхности для системы Bosch FSN и различных направляющих реек других производителей.
- Точная регулировка конических углов для разрезов от -1 ° - 47 °.
- Возможность распилов под наклоном (глубина резания (90 °) - 57 мм, глубина резания (45 °) - 42 мм)
- Прозрачное окошко в кожухе, которое закрывает зону резания.
- Чистые и точные разрезы благодаря высококачественным компонентам машины, точному пильному диску и хорошо подогнанной системе направляющих шин.
- Низкий уровень шума.
- Регулируемая частота вращения.
Комплектация 601675000:
- пильный диск Top Precision Best for Wood (2608642384).
- гарантийный талон.
Вы можете купить дисковую погружную пилу Bosch GKT 55 GCE (601675000) в таких городах, как Балта, Николаев, Подгайцы, Калуш, Белая Церковь, Овруч, Константиновка, Мариуполь, Сновск (Щорс), Шпола, Горишние Плавни (Комсомольск), Кузнецовск, Зеленодольск, Зеньков и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши консультанты предоставят вам необходимую информацию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.7 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 57 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6250 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 22 070 ₴






