Плиткорез Stark TC 1260-250 станет верным и надежным помощников профессиональных плиточников. Данная модель является самой мощной и производительной в своем классе. Агрегат осуществляет резку под прямым углом и углом 45 градусов. Такой станок снабжен мощнейшим однофазным мотором на 1200 Вт. Допускается возможность использования режущих дисков с максимальным диаметром 250 мм. Рабочий стол обладает большими габаритами, при этом максимальная длина реза достигает 1200 мм. Защитный кожух обеспечит высокие показатели безопасности рабочего процесса. Конструкция плиткореза отличается прочностью и может удобно складываться для комфортного хранения и транспортирования. Стоит так же отметить верхнее расположение двигателя и эффективную систему подачи воды. Плиткорез Stark TC 1260-250 надежное и продуктивное оборудование для профессиональных плиточных работ.
Особенности Stark TC 1260-250:
- наличие асинхронного двигателя;
- повышенная мощность;
- защитный кожух;
- предусмотрены базовые упоры для резки материала большого размера;
- надежная и устойчивая конструкция;
- увеличенный прорезиненный стол.
Вы можете купить плиткорез Stark TC 1260-250 в таких городах, как Фастов, Малая Виска, Корец, Сокиряны, Белгород-Днестровский, Кривой Рог, Городенка, Винники, Болград, Виноградов, Бобринец и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 80 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина реза 90/45 град | 52/46 мм |
| Длина реза | 1200 мм |
| Длина стола | 1260 мм |
| Класс ІР: | P 54 |
| Параметры сети | |
| Частота | 50.0 |
| Напряжение | 220.0 |
| Основные | |
| Число оборотов холостого хода | 2950 |
| Потребляемая мощность | 1200.0 |
| Максимальный диаметр диска | 250.0 |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 428 мм |
- Цена: 24 989 ₴


