
Плиткорез Stark TC 960-230
- Готово к отправке
- Код: 180480023
15 991 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Плиткорез Stark TC 960-230 относится к профессиональному классу станочного оборудования. Такая модель великолепно справляется с мокрой резкой любых типов керамической плитки. Рез можно производить как под прямым углом, так и под углом 45 градусов. Основной движущей силой рассматриваемого аппарата выступает однофазный асинхронный мотор с мощностью 800 Вт. Станок оснащается специальными дисками до 230 мм в диаметре, на них осуществляется подача воды. Размер стола обеспечивает длину реза до 920 мм. Сама конструкция очень прочная и может складываться для удобного хранения и транспортирования к месту работы. Так же из наиболее важных особенностей следует обратить внимание высокие показатели безопасности работы и верхнее расположение электродвигателя. Плиткорез Stark TC 960-230 окажет незаменимую помощь профессиональным плиточникам при выполнении широкого спектра задач.
Особенности Stark TC 960-230:
- наличие асинхронного двигателя;
- удобная резка под углом;
- эффективная система подачи воды;
- увеличенный размер диска;
- надежная и устойчивая конструкция;
- защитный кожух для безопасности;
- большой стол с прорезиненными вставками.
Вы можете купить плиткорез Stark TC 960-230 в таких городах, как Николаев, Ровно, Бар, Монастырище, Кобеляки, Южное, Свалява, Ильинцы, Скалат, Сторожинец, Дружба, Мироновка, Городня и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 51 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина реза 90/45 град | 46/34 мм |
| Длина реза | 920 мм |
| Класс ІР: | P 54 |
| Параметры сети | |
| Частота | 50.0 |
| Напряжение | 220.0 |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 960 мм |
| Ширина стола | 400 мм |
| Основные | |
| Число оборотов холостого хода | 2950 |
| Потребляемая мощность | 800.0 |
| Максимальный диаметр диска | 230.0 |
- Цена: 15 991 ₴

