Плиткорез Stark TC 890-200 относится к профессиональному классу станков, применяемых для мокрой резки самых разнообразных типов плитки. Рассматриваемая модель может с легкостью производить рез под прямым углом, и под углом 45°. В роли электропривода выступает мощный асинхронный однофазный мотор на 800 Вт. Для оснащения предусмотрены диски с диаметром 200 мм, на которые подается вода непосредственно во время рабочего процесса. Стол имеет достаточно большие размеры 890х394, что в свою очередь обеспечивает длину реза до 620 мм. Защитный кожух надежно защищает пользователя от травматизма, а прочная металлическая конструкция удобно складывается. Плиткорез Stark TC 890-200 эффективный и производительный станок станет верным и надежным помощником профессиональных плиточников.
Особенности Stark TC 890-200:
- наличие асинхронного двигателя;
- предусмотрена резка под углом;
- надежная и высокопрочная рама;
- эффективная система подачи воды;
- электродвигатель расположен сверху;
- удобная транспортировка и хранение;
- высокие показатели безопасности работы;
- компактность и небольшие габариты;
- продуманная складная конструкция.
Вы можете купить плиткорез Stark TC 890-200 в таких городах, как Украинка, Борисполь, Жидачов, Белополье, Христиновка, Рогатин, Обухов, Барановка, Новомиргород, Южноукраинск, Бурштын, Южное и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Общие параметры | |
| Вес | 29 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 890 мм |
| Ширина стола | 394 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина реза 90/45 град | 32/29 мм |
| Класс ІР: | P 54 |
| Частота | 50.0 |
| Число оборотов холостого хода | 2950 |
| Напряжение | 220.0 |
| Угол реза | 45.0 |
| Потребляемая мощность | 800.0 |
| Максимальный диаметр диска | 200.0 |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 |
- Цена: 7 154 ₴


