Перфоратор Stark RH 1350 относится к трехрежимному типу и применяется для бурильных работ в бетоне, древесине, металле и т.д. Рассматриваемая модель снабжена мощным электромотором и надежным ударным механизмом, который защищен высокопрочным корпусом из алюминия. Сам двигатель выполнен в бочковой форме. Высокий показатель силы удара 4 Дж в сочетании с оптимальной частотой ударов обеспечивают отличную производительность рабочего процесса. Из наиболее важных характеристик следует отметить эффективную антивибрационную систему, обеспечивающую продолжительную и комфортную эксплуатацию, а так же опцию отвода пыли. Надежные стальные подшипники от ведущих японских производителей существенно повысят срок службы и износостойкость аппарата. Перфоратор Stark RH 1350 качественный и надежный агрегат для профессиональных специалистов.
Особенности Stark RH 1350:
- обеспечение профессионального и максимально точного сверления;
- удобная и быстрая замена оснастки;
- эффективная система пылеудаления;
- японские подшипники NSK и NMB;
- комфортное переключение между режимами;
- система погашения вибрации;
- повышенная сила удара.
Вы можете купить перфоратор Stark RH 1350 в таких городах, как Сокиряны, Покров (Орджоникидзе), Гнивань, Сватово, Рава-Русская, Бобринец, Устилуг, Бердянск, Бершадь, Батурин, Берестечко и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Вес | 8.25 кг |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 2 805 ₴


