Электрическая ударная дрель Stark ID 700 найдет свое самое успешное применение при изготовлении отверстий. Аппарат великолепно взаимодействует с гипсокартонном, деревянными и металлическими изделия, кроме того допускается использование в качестве шуруповерта при работе с крепежом, а так же для нарезания резьбы. Мощнейший электромотор в сочетании с электронной регулировкой вращения обеспечивает максимальную продуктивность рабочего процесса, сама скорость переключается с помощью специального колесика на кнопке запуска. Дополнительно производителем предусмотрена опция фиксации кнопки включения. Армированный ротор и статор, а так же наличие в конструкции стальных подшипников от японских производителей NSK и NMB придаст большей надежности и выносливости. Быстрозажимной патрон легко и быстро поменяет необходимое оснащение. Электрическая ударная дрель Stark ID 700 Ваш эффективный помощник на стройплощадке.
Особенности Stark ID 700:
- профессиональная ударная система;
- эргономичная рукоять с прорезиненными вставками;
- двигатель с серебряными ламелями;
- резиновый кабель на 2 метра;
- наличие кнопки с опцией реверса и регулировкой скорости вращения;
- производит обычное сверление и сверление с ударом.
Вы можете купить электрическую ударную дрель Stark ID 700 в таких городах, как Золочев, Канев, Радехов, Васильевка, Чортков, Коломыя, Кировоград, Раздельная, Приволье, Белицкое, Лохвица, Самбор и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
- Цена: 1 155 ₴


