Описание
Характеристики
Информация для заказа
Stanley PT STSC1618 - это электро дисковая пила или как её ещё называют - ручная циркулярная пила. Данный электроинструмент принадлежит к бытовому классу. Предназначается она для раскроя дерева, а так же при применении специальных дисков можно качественно и быстро раскраивать плотные листовые материалы (ламинат, бакелитовую или обычную фанеру), цветные металлы, пластик.
Особенности Stanley PT STSC1618:
- Качественная стальная подошва с хорошо просматриваемой линией реза.
- Мощный двигатель
- Лёгкий вес. Эргономика и простота в эксплуатации.
- Возможность наклона подошвы на 45 градусов.
- Точный и аккуратный пил.
Комплект STSC1618:
- Пильный диск ТСТ 185 мм (18 зубов)
- Параллельный упор
- Ключ специальный
- Картонные бокс
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Вы можете купить циркулярную пилу Stanley PT STSC1618 в таких городах, как Гуляйполе, Чернобыль, Чугуев, Ахтырка, Новодружеск, Березно, Зеленодольск, Ватутино, Кременчуг, Угнев, Рожище и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.92 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Максимальная глубина пропила | 62 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Глубина реза под углом 45 градусов | 46 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 519 ₴




