Угловая шлифмашина Stark AG 900 Profi уникальная инновационная разработка от ведущего немецкого производителя. С помощью этого великолепного инструмента Вы без проблем справитесь с шлифованием, заглаживанием швов, цементными и гранитными основаниями, резкой металлических и каменных поверхностей. Рассматриваемый аппарат отличается сравнительно небольшим весом и в тоже время высочайшей производительностью. Из наиболее важных особенностей следует отметить повышенный ресурс электродвигателя, пылезащищенную кнопку для увеличения срока службы, армированный ротор и статор, а так же присутствие стальных подшипников от японских производителей. Эргономичная рукоять имеет удлиненную форму и расположена под углом для более надежно контроля и удержания электроинструмента. Угловая шлифмашина Stark AG 900 Profi надежный и качественный агрегат для профессионального применения.
Особенности Stark AG 900 Profi:
- ресурс двигателя повышен на 60%;
- эргономичная удлиненная рукоять;
- серебряные ламели двигателя;
- эффективная система пылеотвода;
- резиновый кабель на 2 метра;
- японские подшипники NSK и NMB.
Вы можете купить угловую шлифмашину Stark AG 900 Profi в таких городах, как Рубежное, Хмельник, Канев, Новопсков, Трускавец, Счастье, Ворожба, Светловодск, Переяслав-Хмельницкий, Северодонецк, Изяслав и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.3 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр отверстия диска, мм: | 22 |
- Цена: 1 047 ₴


