Угловая шлифмашина Stark AG 780 займет достойное место в Вашей мастерской и окажет незаменимую помощь во время строительных и ремонтных работ. Данная модель снабжена мощным и производительным электродвигателем, который в сочетании с высоким показателем скорости оборотов 11000 в минуту, демонстрирует отменную продуктивность. Защитный кожух надежно оберегает оператора от летящих искр и абразива, а дополнительная рукоять позволит максимально надежно удерживать болгарку. Рассматриваемый инструмент прекрасно сбалансирован и изготовлен высококачественных материалов. Из наиболее важных особенностей следует так же отметить наличие долговечного редуктора со стальными шестернями и подшипников от ведущего японского производителя. Угловая шлифмашина Stark AG 780 незаменимая вещь для шлифовки, резки и зачистки поверхностей.
Особенности Stark AG 780:
- удлиненная конструкция рукоятки;
- серебряные ламели электродвигателя;
- мягкий резиновый кабель на 3 метра;
- армированные ротор и статор для профессиональных работ;
- японские подшипники NSK и NMB;
- износостойкий редуктор с прочностью 20CR.
Вы можете купить угловую шлифмашину Stark AG 780 в таких городах, как Вознесенск, Христиновка, Корюковка, Бурштын, Приморск, Гуляйполе, Украинка, Узин, Александрия, Никополь, Миргород, Новоград-Волынский и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.3 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр отверстия диска, мм: | 22 |
- Цена: 1 099 ₴


