Угловая шлифмашина Stark AG 720 характеризуется высокой производительностью и надежностью. Данная модель укомплектованная мощным двигателем, благодаря которому выполнение работ любой сложности не составит проблем. Высокий показатель оборотов достигающий 11000 в минуту, обеспечивает высочайшую эффективность. Аппарат достаточно компактен, за счет чего можно удобно работать одной рукой, а для более сложны работ предусмотрена дополнительная рукоятка, позволяющая работать в тяжелых условиях и труднодоступных местах. Используя под рукой такой замечательный инструмент шлифование и резка кирпича, изделий из металла, керамики и камня превратится в комфортный и приятный процесс. Из наиболее важных особенностей следует так же отметить профессиональную систему пылеотвода и наличие в конструкции стальных подшипников от ведущих японских производителей. Угловая шлифмашина Stark AG 720 настоящий подарок как для профессиональных так и начинающих специалистов.
Особенности Stark AG 720:
- серебряные ламели электродвигателя;
- мягкий резиновый кабель на 2 метра;
- редуктор со стальными шестернями;
- японские подшипники NSK и NMB;
- удобная и эргономичная рукоять.
Вы можете купить угловую шлифмашину Stark AG 720 в таких городах, как Славянск, Бобровица, Борисполь, Овруч, Перемышляны, Березно, Мостиска, Красилов, Яготин, Новоднестровск, Городенка, Хотин и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.3 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные характеристики | |
| Артикул | 130085022 |
- Цена: 1 063 ₴


