Вибрационная шлифовальная машина Stark FS 200 относится к профессиональному классу электроинструмента. Данная модель с легкостью производит шлифовку самых разнообразных заготовок и различных изделий из металла и древесины, более того допускается возможность обработки камня, бетона, выкрашенной поверхности и многого другого. Такая машина снабжена опцией регулировки скорости для более продуктивной работы с разными материалами. Размеры рабочей поверхности оптимально подойдут для быстрой и эффективной работы, а материал из которого она изготовлена представляет собой высокопрочный сплав, стойко переносящий механические повреждения и обладающий повышенной износостойкостью. Допускается возможность подключения пылесборника для поддержания рабочей зоны в чистоте. Компактность и небольшие габариты обеспечат легкую и простую эксплуатацию. Эргономичная и удобная рукоятка значительно повышает комфорт рабочего процесса при продолжительной эксплуатации существенно уменьшая утомляемость пользователя. Вибрационная шлифовальная машина Stark FS 200 незаменимая вещь для быстрого решения бытовых и профессиональных задач.
Особенности Stark FS 200:
- эффективная технология отвода пыли;
- быстрая замена шлифовальной бумаги;
- надежный и производительный двигатель;
- модель с увеличенной мощностью.
Вы можете купить вибрационную шлифовальную машину Stark FS 200 в таких городах, как Самбор, Тараща, Виноградов, Балта, Боярка, Долина, Красноград, Семёновка, Андрушёвка, Косов, Покровск (Красноармейск), Залещики и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.6 кг |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Дополнительные характеристики | |
| Артикул | 150020001 |
| Размер абразивного листа мм: | 90 x 187 |
- Цена: 687 ₴


