Электрический рубанок Stark PL 850 великолепно подойдет для качественной обработки деревянных оснований, шлифовки, скашивания кромок, подгонки и множества других работ. Данная модель обладает широчайшими возможностями для эффективной работы с любым типом древесины. К наиболее важным особенностям этого чудесного электроинструмента следует отнести высокопроизводительный мотор, максимально позитивно влияющий на скорость выполнения задачи, регулировку глубины строгания, опцию фрезерной отделки и возможность подключения пылесборника через специальный разъем. Смягченная рукоятка придаст большого комфорта при продолжительной эксплуатации, а быстрорежущие стальные ножи в сочетании V-образным пазом, обеспечат высочайшую продуктивность обработки. Электрический рубанок Stark PL 850 займет достойное место в арсенале Вашей столярной мастерской.
Особенности Stark PL 850:
- выбор направления отброса опилок;
- надежная подошва из алюминия;
- система плавного запуска;
- удобная регулировка глубины строгания;
- наличие V-образного паза;
- предусмотрена функция фрезерования;
- высокопрочные ножи из быстрорежущей стали.
Вы можете купить электрический рубанок Stark PL 850 в таких городах, как Золотоноша, Мена, Черновцы, Ананьев, Новомиргород, Зеленодольск, Чоп, Мариуполь, Славянск, Нововолынск, Энергодар, Прилуки, Пятихатки и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Вес | 3 кг |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулируемая глубина выборки паза | 12.5 мм |
| Глубина строгания, мм: | 0-3 |
| Артикул | 160021041 |
- Цена: 1 693 ₴








