Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисковая пила Bosch GKS 85 L-BOXX (060157A901) создана по всем нормам для высокопроизводительной работы. Имеет надежную и прочную конструкцию.
Особенности Bosch GKS 85 L-BOXX (060157A901):
- Точное согласование с новой системой направляющих шин Bosch FSN, а также с направляющими шинами других производителей.
- Максимально надежная и прочная конструкция, малый вес и компактное исполнение.
- Алюминиевая литая под давлением опора с точно выфрезерованными пазами для направляющих шин.
- Возможность распилов под наклоном с применением направляющей шины без переходника (глубина резания 90° - 85 мм, глубина резания 45° - 65 мм).
- Высокая производительность пиления благодаря мощному двигателю.
- Возможность плавного регулирования числа оборотов.
- Для безопасности оператора оснащен плавным пуском и блокировкой включения с 2-сторонним управлением.
- Оснащена адаптером для подключения пылесоса, турбовентилятором для качественного и быстрого обдува рабочей зоны.
- Блокировка шпинделя для быстрой замены диска.
- Защита от термической перегрузки.
- Быстрозажимной рукояткой для быстрого бесступенчатого выбора глубины пропила.
Комплектация 060157A901:
- L-BOXX (374 1600 A00 1RT)
- Твердосплавный пильный диск, Ø 235 мм (2608640725).
- Шестигранный торцовый ключ SW 5 (1907950006).
- Переходник пылеотвода (1619 P01 627).
Вы можете купить дисковую пилу Bosch GKS 85 L-BOXX (060157A901) в таких городах, как Боярка, Лисичанск, Деражня, Измаил, Седнев, Конотоп, Вольногорск, Вышгород, Нежин, Кагарлык, Рава-Русская, Кузнецовск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши консультанты предоставят вам необходимую информацию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.8 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 9 236 ₴





