Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила цепная Grunhelm GES18-35B (59764) - легкая и надежная электрическая цепная пила предназначена для распила древесины небольшого диаметра, заготовки дров, обрезания сучков и кустарников.
Преимущества Grunhelm GES18-35B:
- Инструмент оборудован электрическим двигателем высокой мощности в 1800 Вт.
- Позволяет с легкостью распиливать древесину без серьезных нагрузок.
- Включение устройства происходит путем нажатия одной кнопки, которая удобно располагается под рукой оператора.
- Для защиты от случайного нажатия предусмотрена кнопка блокировки включения.
- Наличие системы легкого старта. Усилие, которое пользователь прикладывает во время запуска оборудования, снижается на 30%, уменьшая тем самым риск нестабильной работы двигателя.
- Эффективная антивибрационная система и хорошо продуманная конструкция, позволяющая пользователю работать без ощущения физической усталости.
- Прочный корпус пилы изготовлен из противоударного пластика, который с легкостью выдержит падение с высоты на твердую поверхность.
- Несмотря на то, что вес изделия составляет всего 3.5 кг, инженерам удалось сделать его производительным и максимально безопасным.
Вы можете купить электропилу цепную Grunhelm GES18-35B (59764) в таких городах, как Добромиль, Мена, Красилов, Золотоноша, Геническ, Ичня, Каменец-Подольский, Скалат, Бершадь, Могилёв-Подольский, Кузнецовск, Мариуполь, Гадяч, Никополь, Лубны и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 35 мм |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Комплектация | |
| Ключ | есть |
| Цепь | есть |
| Пользовательские характеристики | |
| шина | есть |
- Цена: 3 006 ₴


