Профессиональный клеевой пистолет STANLEY FMHT6-70418 представляет собой эффективный инструмент для работы с мини-стержнями. Главной особенностью данной модели – это сохранение высокой мощности при подаче клея. Наличие индикации оповещает о готовности к рабочему процессу, в случае красного горения температура достигает 170°, зеленого – означает выше этого значения. Имея под рукой такой чудесный аппарат можно с легкостью осуществлять склеивание самых разных материалов, начиная от керамики и стекла и заканчивая кожей. Качественный нагревательный элемент обеспечивает высокую скорость нагревания – до 60 секунд. В спящем режиме после 30 минут не нажатого курка нагрев выключается. Датчик вибрации обеспечивает опознование нажатия. Профессиональный клеевой пистолет STANLEY FMHT6-70418 практичное и надежное приспособление для производительного и высококачественного склеивания.
Особенности STANLEY FMHT6-70418:
- ускоренный нагрев за 60 секунд;
- наличие спящего режима;
- высокий показатель выдачи 1.135 -1.5 кг/ч;
- двухцветная световая индикация;
- предусмотрен вибрационный датчик для нажатия.
Комплектация:
- клеевые стрежни – 18 шт;
- 3 комплекта по 6 штук для различного предназначения.
Вы можете купить профессиональный клеевой пистолет STANLEY FMHT6-70418 в таких городах, как Угледар, Надворная, Дубровица, Гадяч, Яремче, Золотоноша, Заставна, Любомль, Погребище, Бахмач, Светловодск, Березо́вка, Львов, Торецк (Дзержинск) и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Вес | 0.83 кг |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Время разогрева, мин | 1 |
| Диаметр клеевого стержня, мм | 11.3 |
| Длина клеевого стержня | 100 мм |
| Макс. производительность | 19 г/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | 190° |
- Цена: 3 139 ₴






