Клеевой пистолет STANLEY "Mini DualTemp " 6-GR15 обеспечивает быстроту и удобство работы при выполнении самых разнообразных крепежных и ремонтных задач. Данная модель обладает достаточно компактными габаритами и отменной эргономикой, такой инструмент будет идеальным вариантом для множества домашних работ, в частности склеивания таких материалов как керамика, дерево, плитка, стекло и т.д. Из наиболее важных особенностей следует выделить наличие переключателя для задания необходимого температурного режима, таким образом допускается применение клеев с повышенной температурой плавления и двухтемпературных клеев в двух режимах. Благодаря специальной складной подставке пистолет безопасно и удобно размещается. Применяется термоклей в стрежнях 7 мм. Клеевой пистолет STANLEY "Mini DualTemp " 6-GR15 незаменимая вещь для склеивания материалов в повседневном бытовом использовании.
Особенности STANLEY "Mini DualTemp" 6-GR15:
- оптимальный вариант для хобби и ремонта;
- регулировка температурного режима;
- используется клей в виде стержней;
- удобная складная подставка;
- применяемый клей - 7,0 мм: 1-GS10DT.
Вы можете купить клеевой пистолет STANLEY "Mini DualTemp GR15" 6-GR15 в таких городах, как Подволочиск, Сторожинец, Новый Буг, Белгород-Днестровский, Очаков, Смела, Заставна, Монастыриска, Подольск (Котовск), Львов и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Вес | 0.21 кг |
| Диаметр стержня | 7 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Электронная регулировка температуры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Время разогрева, мин | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | 180° |
- Цена: 450 ₴



