Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловентилятор Grunhelm керамический PTC-905 (60100) - Современный керамический вентилятор мощностью в 1500 Вт, предназначен для обогрева или обдува помещения площадью до 15 кв.м. Принцип его действия основан на эффективном нагреве керамических элементов. Образовавшиеся тепло под воздействием вентилятора попадает в помещение.
Особенности Grunhelm керамический PTC-905:
- Переключение между режимами осуществляется при помощи механического переключателя. Всего один поворот, и Вы можете выбрать наиболее оптимальную температуру обогрева или включить режим «вентилятор».
- Наличие термостата не позволяет прибору перегреться и создать пожароопасную ситуацию.
- В случае случайного падения, срабатывает защитная функция, и обогреватель автоматически отключается.
- Легкий и мобильный.
- Возможно использования в качестве вентилятора.
- Гарантийный строк службы - 2 года.
Вы можете купить тепловентилятор Grunhelm керамический PTC-905 (60100) в таких городах, как Жолква, Малая Виска, Мироновка, Мукачево, Васильков, Бар, Молочанск, Счастье, Чоп, Алёшки (Цюрупинск), Киев, Бурштын, Ахтырка и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 275 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поддержание температуры | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 750 / 1500 Вт |
| Цвет корпуса | Металлик |
- Цена: 1 518 ₴


