Сетевой миксер STANLEY SDR1400 мощнейший строительный инструмент, который поможет произвести смешивание самых разнообразных смесей и растворов. Такой аппарат может применяться для перемешивание штукатурки, цемента, лакокрасочных материалов и много другого, кроме того помимо основного предназначения допускается возможность сверления отверстий в широком диапазоне материалов. Высокопроизводительный электродвигатель обеспечивает высокий показатель крутящего момента, достигающий 80 Нм. Двухскоростной редуктор позволит работать в различных режимах в зависимости от требуемых задач. Шпиндель имеющий стандартную резьбу М14 быстро и легко осуществит смену необходимой насадки. Опция плавного переключения оборотов обеспечит эффективную и в тоже время аккуратную работу. Сетевой миксер STANLEY SDR1400 незаменимая вещь для профессиональных строителей.
Особенности STANLEY SDR1400:
- широкий диапазон перемешиваемых материалов;
- наличие высокомощного и экономичного электродвигателя;
- система плавного запуска;
- рукоятки с резиновыми вставками;
- предусмотрена регулировка скорости;
- пониженный уровень вибрации.
Вы можете купить сетевой миксер STANLEY SDR1400 в таких городах, как Славутич, Тлумач, Могилёв-Подольский, Барановка, Каменка, Здолбунов, Камень-Каширский, Глиняны, Покров (Орджоникидзе),Иршава,Молочанск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.95 кг |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр насадки | 140 мм |
| Количество скоростей | 2 вперед/назад |
| Крутящий момент | 80 Нм |
| Объем перемешивания | 120 л |
| Посадочное отверстие | м14 |
- Цена: 4 399 ₴






