Угловая шлифмашина Black&Decker KG115 незаменимая вещь для работы с металлическими заготовками, а установив на такой замечательный инструмент диск с алмазным напылением можно с легкостью заниматься резкой плитки и бетона. Данная модель обладает внушительной мощностью, диаметр ее электродвигателя увеличен, а в сплаве коллектора имеется серебро, за счет чего в свою очередь уменьшается сопротивление и значительно увеличивается срок службы. Так же увеличен ресурс графитовых щеток – 100 часов до полной выработки. Редуктор с конической шестерней без проблем выдерживает сверхсильные нагрузки. Стоит обратить внимание на эффективную систему воздушного охлаждения и клавишу блокировки, обеспечивающей быструю и удобную замену дисков. Угловая шлифмашина Black&Decker KG115 станет Вашим надежным помощником при выполнении множества трудных задач.
Особенности Black&Decker KG115:
- оптимальна для ликвидации ржавчины, среза болтов, резки камня и металла;
- система плавного пуска;
- защитный кожух с бесключевой регулировкой;
- блокировка шпинделя для легкой замены аксессуаров.
Вы можете купить угловую шлифмашину Black&Decker KG115 в таких городах, как Умань, Жмеринка, Ковель, Мирноград (Димитров), Монастырище, Белицкое, Червонопартизанск (Вознесеновка), Доброполье, Очаков, Старый Самбор, Подгайцы и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 115 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные характеристики | |
| Резьба шпинделя: | M14 x 2 |
- Цена: 1 597 ₴







