Угловая шлифмашина Black&Decker KG912 великолепный инструмент как для профессионалов, так и начинающих мастеров. Рассматриваемая модель отличается небольшими габаритами и снабжена системой плавного пуска, она превосходно подойдет для широчайшего спектра задач, в том числе монтажных и демонтажных работ. Обмотка высокомощного электродвигателя выполнена из качественного материала, а в составе ламелей коллектора имеется наличие серебра, такие особенности обеспечивают максимально продолжительный срок службы болгарки. Предусмотрена возможность установки дополнительной рукоятки. Замена оснащения происходит легко и просто посредством блокировки шпинделя. Защитный кожух поворотного типа обладает быстросъемным креплением. Угловая шлифмашина Black&Decker KG912 эффективный и производительный инструмент для бытовых и профессиональных целей.
Особенности Black&Decker KG912:
- продуманная система воздушного охлаждения;
- наличие "расцепителя" нулевого напряжения, исключающего случайный запуск при блокировке;
- трехпозиционная дополнительная рукоять;
- система плавного пуска.
Вы можете купить угловую шлифмашину Black&Decker KG912 в таких городах, как Сторожинец, Бобровица, Днепр (Днепропетровск), Немиров, Вижница, Тульчин, Бровары, Скадовск, Каменка-Днепровская, Подгайцы и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Резьба шпинделя: | M14 x 2 |
- Цена: 1 897 ₴






