Угловая шлифмашина Black&Decker KG711 небольшой и невероятно эффективный электроинструмент с диаметром диска 115 мм. Такой аппарат с легкостью поместится в руке. Для повышения комфорта работ предусмотрена возможность установки дополнительной рукоятки. Защитный кожух поворотного типа обеспечит высокие показатели безопасности – пользователю не будет нанесено малейшего вредя летящими искрами. Система воздушного охлаждения существенно продлит срок службы болгарки. Из наиболее важных особенностей следует обратить внимание на блокировку шпинделя для быстрой замены расходных дисков, а так же на выключатель с пылезащитой оптимально подходящий для продолжительного применения в экстремальных эксплуатационных условиях. Угловая шлифмашина Black&Decker KG711 превосходный выбор для решения бытовых и профессиональных задач.
Особенности Black&Decker KG711:
- система плавного запуска;
- высокопрочный алюминиевый корпус, обеспечивающий отличный теплоотвод;
- наличие пылезащищенного выключателя;
- многопозиционная боковая рукоять;
- защитный кожух с бесключевой регулировкой.
Вы можете купить угловую шлифмашину Black&Decker KG711 в таких городах, как Городок, Борислав, Великие Мосты, Глобино, Устилуг, Новоград-Волынский, Богодухов, Скадовск, Калиновка, Болград, Золотое и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.12 кг |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные характеристики | |
| Резьба шпинделя: | M14 x 2 |
- Цена: 1 220 ₴







