
Угловая шлифмашина Black&Decker KG1202K
- Готово к отправке
- Код: KG1202K
4 047 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Угловая шлифмашина Black&Decker KG1202K отличается компактностью и легкостью, а так же наделена великолепными рабочими характеристиками. Данная модель применяется в подавляющем большинстве случаев для сложных отделочных работ и резки различных по плотности материалов. Высокая мощность в сочетании с оптимальным показателем скорости вращения обеспечивает отменную производительность во время срезки болтов, устранения ржавчины и т.д. Производителем предусмотрен удобный переключатель, который может фиксироваться во включенном положении и дополнительная боковая рукоятка, устанавливающаяся в трех различных позициях. Рассматриваемый аппарат очень компактен, обладает небольшим весом и обеспечивает невероятно комфортное применение. Угловая шлифмашина Black&Decker KG1202K отличный выбор как для профессионалов, так и начинающих мастеров.
Особенности Black&Decker KG1202K:
- высокие показатели безопасности обеспечивает специальная «кнопка нулевого напряжения»;
- повышенный ресурс угольных щеток – свыше 100 часов;
- удобная многопозиционная рукоятка;
- компактность и небольшой вес;
- наличие защитного кожуха.
Вы можете купить угловую шлифмашину Black&Decker KG1202K в таких городах, как Терновка, Белозёрское, Васильевка, Полонное, Коростень, Северодонецк, Тальное, Белицкое, Красноград, Гадяч, Ладыжин и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.4 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 4 047 ₴





