Аккумуляторный пылесос Black&Decker Flexi PD1020L эффективный аппарат, снабженный специальным гибким шлангом обеспечит постоянную чистоту и уют в Вашем доме. Зарядное устройство поддерживает высокий показатель мощности работы избавив от необходимости применения бытовой розетки, индикация заряженности окажет помощь в контроле за процессом очистки. Пылесборник удобно и легко чистится за счет боковой крышки. Из наиболее важных особенностей следует обратить внимание на инновационную конструкцию фильтра и уникальную опцию «Циклоник», представляющую собой трехступенчатую фильтрацию для обеспечения высочайшей производительности. За счет новой Li-Ion батареи создан пылесос без потерь мощности, отличающийся современным дизайном и легкостью. Аккумуляторный пылесос Black&Decker Flexi PD1020L невероятно полезное и практичное приобретение для поддержания чистоты и порядка в Вашем доме.
Особенности Black&Decker Flexi PD1020L:
- оптимален для труднодоступных мест;
- наличие гибкого шланга на 1,5 метра;
- индикатор заряда срабатывает за 30 секунд до разрядки;
- легкая и простая очистка прозрачного пылесборника.
Комплектация:
- щелевая насадка с щеткой;
- интеллектуальная 4-х часовая зарядка.
Вы можете купить аккумуляторный пылесос Black&Decker Flexi PD1020L в таких городах, как Могилёв-Подольский, Тетиев, Бахмут (Артёмовск), Запорожье, Изяслав, Белгород-Днестровский, Сновск (Щорс), Новогродовка, Дубляны, Берегово и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Объем пылесборника | 0.56 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Аккумулятор | 10,8В литиевая аккумуляторная батарея |
| Время зарядки аккумулятора | < 4 ч |
| Время работы на одной зарядке: | 10 мин |
| Диаметр шланга, мм | 35 |
| Длина шланга, м | 1,5 |
| Мощность всасывания | 414 мм/в.столба |
| Расход воздуха | 996 л/мин |
- Цена: 5 379 ₴











