Аккумуляторный пылесос-электровеник Black&Decker SVJ520BFS обладает высочайшей мощностью и снабжен новейшими Li-Ion аккумуляторами с усиленной емкостью. Полная зарядка производится за 5 часов. Данная модель отличается великолепными характеристиками, в частности существенно увеличена сила всасывания, что весьма актуально при работе с ковровыми покрытиями с длинным ворсом, кроме того разработчиком предусмотрен энергосберегающий режим для экономии заряда при очистке различных поверхностей не требующих большой силы всасывания. Технология фильтрации «Cyclon» обеспечивает высокий показатель мощности в зависимости от наполнения контейнера, так же имеется датчик загрязненности фильтра. Аккумуляторный датчик информирует об уровне заряженности батареи. Аккумуляторный пылесос-электровеник Black&Decker SVJ520BFS уникальная разработка для качественных и эффективных уборочных работ в Вашем жилище.
Особенности Black&Decker SVJ520BFS:
- инновационная система SmartTech;
- датчики засоренности фильтра, уровня заряда батареи и определения типа поверхности;
- система фильтрации Cyclon;
- наличие турборежима.
Комплектация:
- турбощетка;
- щелевая насадка.
Вы можете купить аккумуляторный пылесос-электровеник Black&Decker SVJ520BFS в таких городах, как Раздельная, Ржищев, Мостиска, Збараж, Березно, Новоград-Волынский, Здолбунов, Борисполь, Краматорск, Бучач, Иршава и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4,9 |
| Диаметр шланга, мм | 35 |
| Длина шланга, м | 0,8 |
| Емкость батареи, Ач | 2 |
| Заряка | 5 ч |
| Напряжение, В | 18 |
| Рабочий цикл: | 20 мин |
| Сила всасывания | 616 мм/водного столба |
- Цена: 9 199 ₴










