Аккумуляторный пылесос Black&Decker WD9610N является самым мощным представителем в линейке Wet&Dry. Данная модель избавляет от неудобных проводов во время уборки и существенно облегчает этот процесс. Аппарат очень компактен и эргономичен, при этом может с легкостью собирать достаточно крупный мусор за счет большого диаметра сопла. Система двойной фильтрации обеспечивает высокую силу всасывания. Стоит обратить внимание на продуманную конструкцию емкости для мусора – она прозрачная, благодаря чему можно контролировать степень наполнения, кроме того она легко отсоединяется и без проблем чистится и моется в раковине. Станция зарядки поддерживает постоянны мощный заряд, а световая индикация оповестит о готовности к работе. Аккумуляторный пылесос Black&Decker WD9610N практичное и эффективное устройство станет настоящим подарком для работ по уходу за домом.
Особенности Black&Decker WD9610N:
- собирает как мусор, так и жидкость;
- наличие прозрачной емкости для мусора;
- высокая мощность;
- постоянно высокий заряд;
- легкая очистка от мусора, не пачкаясь;
- эргономичная и удобная форма.
Комплектация:
- сопло для жидкости;
- станция зарядки.
Вы можете купить аккумуляторный пылесос Black&Decker WD9610N в таких городах, как Бучач, Жмеринка, Стрый, Одесса, Торецк (Дзержинск), Могилёв-Подольский, Пирятин, Подгайцы, Сумы, Лозовая, Прилуки, Апостолово и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.88 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,88 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Воздушный поток | 960 л/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Время первой зарядки: | 24 ч |
| Время работы на одной зарядке: | 12 мин |
| Емкость пылесборника: | 700/280 мл |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Мощность (воздушная) | 14 Вт |
| Сила всасывания: | 420 мм/в.столба |
- Цена: 1 730 ₴








