Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркулярная пила Bosch GKS 65 GCE L-BOXX (601668901) - высокопроизводительный инструмент для работ по древесине, при установке специальной оснастки может легко справиться с резкой алюминиевого профиля и различных листовых материалов. Данная версия циркулярной пилы выпущена как замена модели GKS 65 CE.
Особенности Bosch GKS 65 GCE L-BOXX :
- Литая из алюминиевого сплава, высокопрочная опорная платформа обеспечивает хорошую устойчивость пилы при работе с любыми заготовками.
- Возможность распилов под различными углами с направляющей шиной (глубина пропила: 90°- 65 мм; 45° - 48 мм)
- Точное согласование с новой системой направляющих шин Bosch FSN, а также с направляющими шинами других производителей.
- Мощная система обдува удаляет с рабочей зоны даже тяжелые опилки от ДСП и пластика, и позволяет всегда хорошо видеть линии разметки.
- Высокая производительность пиления благодаря двигателю мощностью и электронном стабилизатору Constant Electronic.
Комплектация 601668901:
- L-BOXX 238 (1600 A00 1RS)
- Твердосплавный пильный диск (190 мм) (2608641184)
- Шестигранный ключ WAF 5 (1907950006)
- Переходник пылеотвода (2610925244)
Вы можете купить циркулярную пилу Bosch GKS 65 GCE L-BOXX (601668901) в таких городах, как Чигирин, Южное, Изяслав, Валки, Лозовая, Раздельная, Кузнецовск, Бурштын, Косов, Радивилов, Перещепино, Барановка, Южноукраинск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши консультанты предоставят вам необходимую информацию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.2 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Угол наклона | 90 |
- Цена: 7 423 ₴







