Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркулярная пила Bosch GKS 65 G (601668903) - высокопроизводительный инструмент для работ по древесине, при установке специальной оснастки может легко справиться с резкой алюминиевого профиля и различных листовых материалов.
Безупречно продуманная эргономика корпуса и удобные рукоятки обеспечивают комфортное и безопасное использование.
Особенности Bosch GKS 65 G:
- Литая из алюминиевого сплава, высокопрочная опорная платформа обеспечивает хорошую устойчивость пилы при работе с любыми заготовками.
- Возможность распилов под различными углами с направляющей шиной (глубина пропила: 90°- 65 мм; 45° - 48 мм)
- Точное согласование с новой системой направляющих шин Bosch FSN, а также с направляющими шинами других производителей.
- Мощная система обдува удаляет с рабочей зоны даже тяжелые опилки от ДСП и пластика, и позволяет всегда хорошо видеть линии разметки.
- Высокая производительность пиления благодаря двигателю мощностью и электронном стабилизатору Constant Electronic.
Комплектация 601668903:
- Твердосплавный пильный диск (190 мм) (2608641184)
- Шестигранный ключ WAF 5 номер детали (1907950006)
- Переходник пылеотвода (2610925244)
Вы можете купить циркулярную пилу Bosch GKS 65 G (601668903) в таких городах, как Арциз, Рогатин, Ивано-Франковск, Жолква, Ужгород, Калиновка, Червонопартизанск (Вознесеновка), Могилёв-Подольский, Долинская, Нововолынск, Изюм, Сокиряны и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши консультанты предоставят вам необходимую информацию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 5.2 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5900 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол наклона | 90 |
- Цена: 6 804 ₴






