Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркулярная пила Bosch GKS 55+ GCE L-BOXX (601682101) - усовершенствованная ручная циркулярная пила, которая может справиться почти с любой задачей в её сфере применения. Данная модель пилы выпущена как замена 0601664901.
Особенности Bosch GKS 55+ GCE L-BOXX:
- Компактное исполнение.
- 2-скоростной редуктор для увеличения мощности резания.
- Эргономичность.
- Функция торможения двигателя и плавный пуск для безопасного пиления.
- Идентичная линия пропила для пиления под углом 90° и 45°( Глубина распила под углом 45°- 38 мм; под углом 90°- 55 мм)
- Совместимость с системой направляющих.
- Регулируемая частота вращения для адаптации скорость резания к обрабатываемому материалу
- Блокировка шпинделя.
- Возможность подключения пылесоса.
Комплектация 601682101:
- Твердосплавный пильный диск, Ø 160 мм (2 608 641 170)
- Шестигранный торцовый ключ SW 5 (№ ET 1 907 950 006)
- Переходник пылеотвода (№ ET 1 608 005 008)
Вы можете купить циркулярную пилу Bosch GKS 55+ GCE L-BOXX (601682101 ) в таких городах, как Буск, Первомайск, Дрогобыч, Ромны, Новгород-Северский, Лиман (Красный Лиман), Кировск (Голубовка), Монастырище, Вилково, Васильевка, Мелитополь, Старобельск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши консультанты предоставят вам необходимую информацию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.9 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5100 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 160 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Да |
- Цена: 7 898 ₴




