Блендер погружной Grunhelm EBS-600SS (59440) представляет собой компактное оборудование, которое с легкостью справится с любым видом обработки продуктов. С его помощью Вы быстро приготовите свой любимый коктейль, перемелите мясо в фарш, взобьёте яйца, приготовите вкуснейший соус или домашний майонез. Благодаря ножке блендера из нержавеющей стали, его смело можно погружать в горячие продукты.
Особенности Grunhelm EBS-600SS:
- Мощность устройства составляет 600 Вт. Этого достаточно, чтобы острые лезвия в считанные секунды превратили полноценные ингредиенты в однородную массу.
- Низкий уровень шума.
- Рукоятка изделия имеет эргономичную форму, она удобно ложится в руку, не выскальзывает даже из мокрой ладони.
- В нижней части погружной ножки, располагаются острые ножи из нержавеющей стали.
- Для управления устройством предусмотрены две кнопки в верхней части моторного блока. Одна из них обеспечивает скорость на низки оборотах, другая на более высоких. Кнопки удобно расположены и достаточно большие.
- Также стоит отметить наличие мерного стакана (600 мл), чаши с ножом-измельчителем (500 мл), насадки венчика для взбивания масла, яиц, крема и других жидких ингредиентов.
Вы можете купить блендер погружной Grunhelm EBS-600SS (59440) в таких городах, как Александрия, Кузнецовск, Ковель, Николаев, Кролевец, Богуслав, Глобино, Светловодск, Болград, Первомайский, Носовка, Волчанск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип блендера | Погружной |
| Длина кабеля,м | 1 |
| Материал режущего элемента | Нержавеющая сталь |
| Характеристики погружного блендера | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Емкость измельчителя | 500 мл |
| Материал погружной части | металл |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.35 кг |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 127 мм |
| Ширина | 228 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Мерный стакан | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 309 ₴


