Блендер погружной Grunhelm EBS-300P (59441) - его функциональные возможности действительно впечатляют. Взбивание, измельчение, дробление и смешивание - в нем есть всё, для создания настоящего кулинарного шедевра! Всего за пару минут, Вы сможете приготовить фруктовый коктейль, измельчить суп до состояния пюре, приготовить вкуснейший соус для стейка или очень нежный домашний майонез.
Особенности Grunhelm EBS-300P:
- Мощность блендера сравнительно невысокая - 300 Вт. Однако это не мешает ему качественно справляться со своими задачами.
- Двигатель с низким уровнем шума.
- Работа изделия происходит в одном скоростном режиме, поэтому его управление более чем простое и осуществляется методом нажатия на одну кнопку.
- Ножка блендера, как и блок двигателя изготовлены из высококачественного пластика в лаконичном белом цвете.
- Режущий элемент выполнен из высококачественной нержавеющей стали.
- Поставляется товар вместе с большим мерным стаканом объемом 600 мл и насадкой венчиком для взбивания жидких ингредиентов.
Вы можете купить блендер погружной Grunhelm EBS-300P (59441) в таких городах, как Берегово, Новая Каховка, Шпола, Мирноград (Димитров), Сколе, Каменец-Подольский, Бар, Раздельная, Черкассы, Новоселица, Малая Виска, Шепетовка, Приморск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Белый |
| Длина кабеля,м | 1 |
| Материал режущего элемента | Нержавеющая сталь |
| Характеристики погружного блендера | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Материал погружной части | пластик |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.85 кг |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Мерный стакан | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 689 ₴


