Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Grunhelm 20UX71-L 20 л 800 Вт (59430) - имеет неплохие показатели мощности и большой набор полезного функционала. Техника выполнена в классическом черном цвете, который гармонично впишется в любой интерьер, добавив ему нотку современности.
Особенности Grunhelm 20UX71-L 20 л 800 Вт:
- 8 запрограммированных режимов управления, благодаря которым Вы сможете быстро готовить вкусные блюда, затрачивая на это минимум времени.
- Простой механический тип управления.
- Оборудована таймером на 60 минут, что позволяет готовить блюда в наиболее удобное время.
- Печь обладает мощностью в 800 Вт.
- Присутствует функция разморозки.
- Внутренний объем камеры - 20 л, что говорит о её компактности.
- Вращающееся поддон изготовлен из высококачественного стекла и имеет диаметр 245 мм.
Преимущества Grunhelm 20UX71-L 20 л 800 Вт:
- Сигнал окончания приготовления.
- 8 запрограммированных режимов приготовления.
- Функция размораживания.
- Защита от детей.
- LED-дисплей.
- Быстрый старт.
- Возможность отсрочки старта.
- Кнопочное управление с поворотным переключателем.
Вы можете купить микроволновую печь Grunhelm 20UX71-L 20 л 800 Вт (59430) в таких городах, как Угледар, Мелитополь, Селидово, Белз, Васильков, Андрушёвка, Снигирёвка, Чернобыль, Первомайск, Константиновка, Староконстантинов, Тлумач, Теплодар, Корюковка, Новый Буг и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Гриль | Нет |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Конвекция | Нет |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Элементы управления | Кнопочные, Поворотные |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Таймер | 60 мин. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.4 кг |
| Высота | 257 мм |
| Глубина | 358 мм |
| Ширина | 451 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Открывание дверцы | ручка |
| Режим размораживания | Да |
- Цена: 2 897 ₴










