Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Grunhelm 20MX60-L 20 л 800 Вт (59427) - простая микроволновая печь типа «соло», которая благодаря своим небольшим размерам и современному внешнему виду, будет отлично смотреться даже на самой маленькой кухне. Выполнена в классическом белом цвете.
Особенности Grunhelm 20MX60-L 20 л 800 Вт:
- Механическая система управления не требует никаких специальных навыков и знаний.
- Печь обладает мощностью в 800 Вт.
- Присутствует функция разморозки и звуковой сигнал окончания приготовления.
- Внутренний объем камеры - 20 л, что говорит о её компактности.
- Вращающееся поддон изготовлен из высококачественного стекла и имеет диаметр 245 мм.
Преимущества Grunhelm 20MX60-L 20 л 800 Вт:
- Мощность 800 Вт.
- Простое механическое управление.
- Большой объем внутренней камеры.
- 6 уровней мощности.
- Функция размораживания.
Вы можете купить микроволновую печь Grunhelm 20MX60-L 20 л 800 Вт (59427) в таких городах, как Татарбунары, Южное, Тернополь, Северодонецк, Тысменица, Одесса, Бобрка, Дергачи, Вольнянск, Хотин, Кобеляки и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Гриль | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Конвекция | Нет |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Элементы управления | Поворотные |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Высота | 257 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Ширина | 451 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Режим размораживания | Да |
- Цена: 3 558 ₴


