Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Grunhelm 17MX02-A 17 л 800 Вт (59429) - простая микроволновая печь типа «соло», которая благодаря своим небольшим размерам и современному внешнему виду, будет отлично смотреться даже на самой маленькой кухне.
Особенности Grunhelm 17MX02-A 17 л 800 Вт:
- Механическая система управления не требует никаких специальных навыков и знаний.
- Печь обладает мощностью в 800 Вт, имеет функцию разморозки и таймер на 30 мин.
- Выполнена в классическом белом цвете с внутренним объемом 17 литров, в который помещен вращающийся поддон диаметром 245 мм.
Преимущества Grunhelm 17MX02-A 17 л 800 Вт:
- Мощность 800 Вт.
- Простое механическое управление.
- Большой объем внутренней камеры.
- 6 уровней мощности.
- Функция быстрой разморозки.
Вы можете купить микроволновую печь Grunhelm 17MX02-A 17 л 800 Вт (59429) в таких городах, как Измаил, Бережаны, Белополье, Свалява, Никополь, Косов, Балаклея, Богодухов, Вольногорск, Каменка-Бугская, Радехов, Сокаль, Ичня и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Гриль | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Конвекция | Нет |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Объем | 17 л |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Элементы управления | Поворотные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.4 кг |
| Высота | 263 мм |
| Глубина | 342 мм |
| Ширина | 424 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Режим размораживания | Да |
- Цена: 2 088 ₴


