Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утюг Grunhelm EI8890C 2500 Вт (59444) - современный паровой утюг, превратит изнурительный процесс глажки в приятное занятие.
Преимущества Grunhelm EI8890C 2500 Вт:
- Мощность 2500 Вт, говорит о том, что Вы с легкостью сможете справляться с разными типами тканей, включая тяжелое постельное белье и покрывала.
- Использовать утюг Вы можете в режиме сухой глажки или совмещая с функцией пара.
- Керамическая подошва утюга равномерно нагревается, устойчива к повреждениям и легко скользит по ткани.
- Объем резервуара для воды составляет 380 мл, что позволяет гладить большое количество белья без дополнительного долива.
Функции Grunhelm EI8890C:
- Сухая глажка.
- Распыление воды.
- Паровой удар.
- Вертикальное отправивание.
- Функция самоочистки.
Особенности Grunhelm EI8890C:
- Гладкое скольжение.
- Резервуар для воды с линейным украшением.
Вы можете купить утюг Grunhelm EI8890C 2500 Вт (59444) в таких городах, как Знаменка, Херсон, Сумы, Долинская, Орехов, Хмельницкий, Стрый, Острог, Чугуев, Скадовск, Балта, Дубляны, Апостолово и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Тип | Бытовой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Мерный стакан | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 380 |
- Цена: 949 ₴


