Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утюг Grunhelm EI8858T 2200 Вт (59445) - функциональный паровой утюг, поможет вам быстро и качественно погладить большое количество вещей, в том числе из тяжелых тканей.
Преимущества Grunhelm EI8858T 2200 Вт:
- В зависимости от типа одежды, Вы можете с легкостью выбирать наиболее подходящую температуру нагрева.
- Если ткани сильно пересушены или помяты, в устройстве предусмотрены такие функции как паровой удар и разбрызгивание.
- Тефлоновая подошва утюга стойкая к повреждениям и обеспечивает легкое скольжение.
- Высокая мощность в 2200 Вт обеспечивает быстрый, а также равномерный нагрев подошвы и постоянно высокий уровень пара.
- Объем резервуара для воды составляет 300 мл, что позволяет гладить большое количество белья без дополнительного долива.
Функции Grunhelm EI8858T:
- Сухая глажка.
- Распыление воды.
- Отпаривание.
- Паровой удар.
- Вертикальное отправивание.
- Функция самоочистки.
- Регулятор температуры.
Вы можете купить утюг Grunhelm EI8858T 2200 Вт (59445) в таких городах, как Соледар, Хорол, Дрогобыч, Шостка, Збараж, Бершадь, Жидачов, Нововолынск, Чернигов, Дубровица, Жмеринка, Яремче, Пустомыты и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал подошвы утюга | тефлон |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип | Бытовой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Сухая глажка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.88 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 300 |
- Цена: 898 ₴


