Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утюг Grunhelm EI8817AV 1800 Вт (59447) - современный и надежный утюг, в котором присутствуют все необходимые функции для идеальной глажки.
Преимущества Grunhelm EI8817AV 1800 Вт:
- Тефлоновая подошва обеспечивает легкое скольжение и качественное выравнивание как легких, так и грубых тканей.
- Благодаря зауженному носику, Вам будет удобно гладить вокруг пуговиц и внутри карманов.
- Утюг оборудован системой парового удара и функцией вертикально отпаривания, что позволяет выравнивать деликатные вещи, не снимая их с вешалки.
- Объем резервуара для воды хоть и не такой небольшой (170 мл), зато очень удобный.
- Сетевой шнур имеет специальное шарнирное крепление и длину 1.8 метра.
Функции Grunhelm EI8817AV:
- Сухая глажка.
- Распыление воды.
- Паровой удар.
- Вертикальное отправивание.
- Функция самоочистки.
- Регулятор температуры.
Вы можете купить утюг Grunhelm EI8817AV 1800 Вт (59447) в таких городах, как Энергодар, Черновцы, Рубежное, Пологи, Славутич, Покровск (Красноармейск), Герца, Белая Церковь, Рава-Русская, Тараща, Новодружеск, Ахтырка, Рахов, Килия и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал подошвы утюга | тефлон |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип | Бытовой |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Сухая глажка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Цвет корпуса | Сиреневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.77 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 170 |
- Цена: 608 ₴


