Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка электрическая Grunhelm AMG31B 1200 Вт (59438) - современная и функциональная мясорубка, которая придется по душе любой хозяйке. Прибор отлично выдерживает постоянные интенсивные нагрузки, поэтому с легкостью справляется с разными видами мяса, в том числе с прожилками и пленкой.
Особенности Grunhelm AMG31B 1200 Вт:
- Высокая производительность. При мощности в 1200 Вт, она способна переработать до 1.2 кг продуктов всего за одну минуту.
- Чтобы предотвратить нежелательную поломку, производитель предусмотрел наличие специальной защиты двигателя. Если же перегруз все-таки случится, защита автоматически разомкнет цепь и техника приостановит свою работу.
- Функция «реверс», благодаря которой рабочий вал может вращаться в обратном направлении, избавляя его от намотанных жестких жил.
- Передняя часть корпуса мясорубки изготовлена из металла, когда как сама она имеет пластиковый корпус.
- Для предотвращения скольжения по поверхности, предусмотрены специальные прорезиненные ножки.
Преимущества Grunhelm AMG31B 1200 Вт:
- Высокий уровень мощности 1200 Вт.
- Низкий уровень шума.
- Возможность приготовления колбас.
- Защита при перегрузке.
- Широкий поддон.
Комплектация Grunhelm AMG31B:
- 3-и вида металлических решеток.
- Крестообразный режущий нож.
- Металлический поддон для мяса.
- Насадка для колбас.
- Насадки "Кеббе" А/Б.
- Толкатель.
- Инструкция.
- Гарантийный талон.
Вы можете купить мясорубку электрическую Grunhelm AMG31B 1200 Вт (59438) в таких городах, как Каменка, Вижница, Рожище, Новоднестровск, Лебедин, Радивилов, Жолква, Верховцево, Дунаевцы, Подольск (Котовск), Шумск, Боярка, Ивано-Франковск, Берислав, Болехов и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1200 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.2 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.45 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лотка | металл |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Толкатель | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 258 ₴


