Поливочный шланг Gardena Basic 3/4" 15 м (18134-29.000.00) отлично справится с оросительными работами и подачей воды. Такое изделие прекрасно сохраняет свою форму прежде всего за счет качественного текстильного армирования. При изготовлении шланга полностью отсутствует наличие фталатов и тяжелых металлов. Стоит обратить внимание на достаточную универсальность, обеспечивающую стойкость к восприятию ультрафиолетового излучения, таки образом шланг может хранится на открытом воздухе без опасений о выходе из строя. Устройство великолепно подойдет для совместной работы с базовыми поливочными системами, при чем допускается возможность работы под давлением до 20 бар. Наиболее оптимальным вариантом будет использование для комфортной поливки растительности на клумбах и небольших участках. Поливочный шланг Gardena Basic 3/4" 15 м (18134-29.000.00) заставит навсегда забыть о тяжелых ведрах и лейках, принеся удобство и эффективность в Вашу жизнь.
Особенности Gardena Basic 3/4" 15 м (18134-29.000.00):
- выполнен из высококачественных материалов со спиралевидным текстильным армированием;
- стойкость к воздействию УФ-излучения;
- поставляется вместе с поливочным комплектом;
- способность работы под давлением.
Вы можете купить поливочный шланг Gardena Basic 3/4" 15 м (18134-29.000.00) в таких городах, как Сторожинец, Переяслав-Хмельницкий, Кировск (Голубовка), Берестечко, Березо́вка, Бар, Новая Каховка, Горишние Плавни (Комсомольск), Мостиска и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 19 мм |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Длина | 15 м |
| Количество слоев | 3 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 18134-29.000.00 |
| Вес | 4,2 кг |
| Максимальное давление | 20 бар |
- Цена: 2 153 ₴


