Поливочный шланг Gardena Basic 1/2" 20 м (18123-29.000.00) станет неотъемлемой частью поливочной системы Вашего сада и огорода. Такой шланг совместим с фирменными соединителями и арматурой Gardena. Изделие характеризуется повышенной гибкостью и износостойкостью, постоянно сохраняя свою форму, что в свою очередь во многом достигается благодаря применению спиралевидного текстильного армирования. Имея под рукой такую замечательную вещь Вы навсегда забудете от перекручиваниях и перегибах, особенно удобно будет использование совместно с садовой тележкой или катушкой. За счет стойкости к УФ-излучению можно не беспокоиться от продолжительном нахождении шланга на открытом воздухе под воздействием солнечных лучей. Стоит так же обратить внимание на невосприимчивость к температурным перепадам и возможностью работы под давлением до 20 бар. Поливочный шланг Gardena Basic 1/2" 20 м (18123-29.000.00) превосходное решение для садовников при монтаже поливочной системы и эффективной поливки.
Особенности Gardena Basic 1/2" 20 м (18123-29.000.00):
- применена технология качественного текстильного армирования;
- стойкость к ультрафиолетовому излучению;
- повышенная гибкость и износостойкость;
- оптимален для садово-огородных участков.
Вы можете купить поливочный шланг Gardena Basic 1/2" 20 м (18123-29.000.00) в таких городах, как Христиновка, Дрогобыч, Почаев, Кривой Рог, Арциз, Збараж, Светловодск, Геническ, Вилково, Татарбунары, Могилёв-Подольский и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 13 мм |
| Диаметр шланга (") | 1/2" |
| Длина | 20 м |
| Количество слоев | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 18123-29.000.00 |
| Вес | 3,9 кг |
| Максимальное давление | 20 бар |
- Цена: 1 097 ₴


