влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксцентриковая шлифмашина Bosch GEX 125-1 AE (601387501) - профессиональный инструмент, используется для шлифовки и полировки деревянных, металлических изделий, лакированных и окрашенных поверхностей.
Особенности Bosch GEX 125-1 AE:
- Компактность и эргономичность конструкции.
- Мягкие накладки для различных положений рукоятки.
- Система микрофильтрации Bosch: эффективная система пылеудаления.
- Липучка для быстрой и удобной замены шлифлистов.
- Регулировка числа оборотов в зависимости от обрабатываемого материала.
- Тормоз шлифтарелки предотвращает повреждение (царапины) обрабатываемой детали.
- Максимально тонкое шлифование при высокой производительности.
Комплектация 601387501:
- Блок микрофильтра
- Шлифбумага
Вы можете купить эксцентриковую шлифмашину Bosch GEX 125-1 AE (601387501) в таких городах, как Черноморск (Ильичёвск), Зборов, Покровск (Красноармейск), Валки, Берегово, Белая Церковь, Тростянец, Самбор, Тернополь, Дергачи, Радомышль и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши консультанты предоставят вам необходимую информацию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Вес | 1.3 кг |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплитуда колебания | 5 мм |
| Значение вибрации ah | 5 м / с² |
| Эксцентриситет | 1,25 мм |
- Цена: 3 158 ₴




