влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксцентриковая шлифмашина Bosch GEX 125-150 AVE L-BOXX (060137B101) - профессиональный инструмент, используется для шлифовки и полировки деревянных, металлических изделий, лакированных и окрашенных поверхностей
Особенности Bosch GEX 125-150 AVE:
- Прямое присоединение пылесоса или микрофильтра пылесборника помогает работать без пыли в любой ситуации.
- Эргономично сформированные поверхности и рукоятка с мягкой накладкой.
- Фрикционный тормоз позволяет быстро останавливать инструмент.
- Регулировка числа оборотов и мощный двигатель.
- Уникальная система амортизации: минимальные вибрации при длительной эксплуатации.
- Высокое качество обработки поверхности благодаря тому, что шлифовальный диск не связан жестко с корпусом, обеспечивается равномерное давление на обрабатываемую поверхность.
- Гибкость в использовании в любых условиях благодаря возможности применения на выбор шлифовальной платформы диаметром 150 или 125 мм.
Комплектация 060137B101:
- Блок микрофильтрации (2605411228)
- Шлифовальная бумага G120 (2608607424)
- Шлифовальная бумага G120 (2608607481)
- Ключ с внутренним шестигранником.
- Дополнительная рукоятка (2602026175)
- Шлифовальная платформа (125 мм) (2608601607)
- Шлифовальная платформа (150 мм) (2608601185)
- Шлифовальная платформа (150 мм) (2608601115)
- Чемодон L-BOXX (238 1600 A00 1RS)
Вы можете купить эксцентриковую шлифмашину Bosch GEX 125-150 AVE L-BOXX (060137B101) в таких городах, как Першотравенск, Южное, Мариуполь, Изяслав, Тетиев, Погребище, Ржищев, Бровары, Подольск (Котовск), Рожище, Татарбунары, Глухов и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши консультанты предоставят вам необходимую информацию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 2.4 кг |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Значение вибрации ah | 2,5 м / с² |
| погрешность K | 1,5 м / с² |
| Частота вращения на холостом ходу | 5500 - 12000 об/мин |
| Частота колебаний | 11000 - 24000 опер. / мин |
| Эксцентриситет | 2 мм |
| Эксцентричный движение платформы, Ø | 4 мм |
- Цена: 9 843 ₴





