Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброшлифмашина Bosch GSS 280 AE (601293670) - профессиональный электрический инструмент для тонкого шлифования больших плоских поверхностей. Данная версия виброшлифмашины произведена как замена моделям 0601293688,060129366A.
Особенности Bosch GSS 280 AE:
- Можно шлифовать любым боком инструмента.
- Система микрофильтрации Bosch: непревзойденное пылеудаления при мобильной работе
- Инструментом комфортно работать даже левшам.
- Шлифпластина из высококачественного материала.
- Низкий уровень шума и вибрации.
- Надежное уплотнение и алюминиевая опора подшипника гарантируют долговременную и спокойную работу двигателя.
Комплектация 601293670:
- Дополнительная рукоятка (2602026070).
- Картонная коробка.
Вы можете купить виброшлифмашину Bosch GSS 280 AE (601293670) в таких городах, как Христиновка, Голая Пристань, Теплодар, Дружковка, Глобино, Вижница, Сарны, Великие Мосты, Измаил, Первомайск, Борщёв, Верховцево и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши консультанты предоставят вам необходимую информацию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 2.6 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 330 Вт |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Значение вибрации ah | 4,5 м / с² |
| погрешность K | 1,5 м / с² |
| Частота вращения на холостом ходу | 5500 - 11000 об/мин |
| Частота колебаний холостого хода | 11000 - 22000 опер / Мин |
| Шлифовальная платформа, длина | 226 мм |
| Шлифовальная платформа, ширина | 114 мм |
| Шлифовальный лист для крепления зажимами, длина | 280 мм |
| Шлифовальный лист для крепления зажимами, ширина | 115 мм |
| Шлифовальный лист с креплением на липучке, длина | 230 мм |
| Шлифовальный лист с креплением на липучке, ширина | 115 мм |
| Эксцентричный движение платформы, Ø | 2,4 мм |
- Цена: 8 197 ₴




