Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибрационная шлифмашина Bosch GSS 230 AE (601292670) - профессиональный электрический инструмент для тонкого шлифования больших плоских поверхностей. Данная версия шлифмашина изготовлена для замены моделей 0601292688, 060129266A.
Особенности Bosch GSS 230 AE:
- Можно шлифовать любым боком инструмента.
- Система микрофильтрации Bosch: непревзойденное пылеудаления при мобильной работе.
- Лучшая гуммированная шлифовальная пластина для обеспечения максимального качества поверхности и в 5 раз длиннее срок эксплуатации
- Низкий уровень шума и вибрации.
- Надежное уплотнение и алюминиевая опора подшипника.
Комплектация 601292670:
- Картонная коробка
- Дополнительная рукоятка (2602026070)
Вы можете купить вибрационную шлифмашину Bosch GSS 230 AE (601292670) в таких городах, как Первомайский, Константиновка, Беляевка, Жидачов, Тячев, Шостка, Лохвица, Лозовая, Каховка, Виноградов, Тальное, Березо́вка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши консультанты предоставят вам необходимую информацию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 2.3 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Значение вибрации ah | 4,5 м / с² |
| Погрешность К | 1,5 м / с² |
| Частота вращения на холостом ходу | 5500 - 11000 об/мин |
| Частота колебаний холостого хода | 11000 - 22000 опер. / мин |
| Шлифовальная платформа, длина | 182 мм |
| Шлифовальная платформа, ширина | 92 мм |
| Шлифовальный лист для крепления зажимами, длина | 230 мм |
| Шлифовальный лист для крепления зажимами, ширина | 93 мм |
| Шлифовальный лист с креплением на липучке, длина | 185 мм |
| Шлифовальный лист с креплением на липучке, ширина | 93 мм |
| Эксцентричный движение платформы, Ø | 2,4 мм |
- Цена: 8 856 ₴





