Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброшлифмашина Bosch GSS 280 AVE (601292902) - профессиональный инструмент для выравнивания и шлифования прямых поверхностей. Имеет низкий уровень шума и вибрации.
Особенности Bosch GSS 280 AVE:
- Эргономично сформированные поверхности.
- Рукоятка с мягкой накладкой делают пользование инструментом чрезвычайно удобным, как с дополнительной рукояткой, так и без нее
- Функция предустановки числа оборотов и мощный двигатель обеспечивают необходимый запас мощности и оптимальный подбор частоты вращения для любых шлифовальных работ.
- Найменьшие вибрации в своем классе (менее 2,5 м / с²) благодаря уединенном корпуса двигателя.
- Равномерное распределение давления обеспечивает высокое качество поверхности.
- Благодаря новой системе зажима бумаги стало возможным отличное удержание бумаги даже если он без липучки.
- Прямое присоединение пылесоса или микрофильтра пылесборника помогает работать без пыли в любой ситуации.
Комплектация 601292902:
- Дополнительная рукоятка (2602026175)
- Блок микрофильтрации (2605411228)
Вы можете купить виброшлифмашину Bosch GSS 280 AVE (601292902) в таких городах, как Кировск (Голубовка), Бердянск, Полонное, Березно, Золотое, Приволье, Новоселица, Очаков, Новоукраинка, Гнивань, Славянск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши консультанты предоставят вам необходимую информацию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 2.7 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| погрешность K | 1,5 м / с² |
| Частота вращения на холостом ходу | 8000 - 11000 мин-1 |
| Частота колебаний холостого хода | 16000 - 22000 опер. / Мин |
| Шлифовальная платформа, длина | 226 мм |
| Шлифовальная платформа, ширина | 114 мм |
| Шлифовальная поверхность | 257.64 см² |
| Шлифовальный лист для крепления зажимами, длина | 280 мм |
| Шлифовальный лист для крепления зажимами, ширина | 115 мм |
| Шлифовальный лист с креплением на липучке, длина | 230 мм |
| Шлифовальный лист с креплением на липучке, ширина | 115 мм |
| Эксцентричный движение платформы, Ø | 2,4 мм |
- Цена: 10 233 ₴






